Проблемы с пристроем и правомерность администрации в отношении выдачи вторичного жилья в оползневой зоне

• г. Барнаул

Администрация выдала по сносу в оползневой зоне вторичное жильё в бараке на 5 хозяев. В ордере значилось 64'5 кв.м.,А при приватизации выяснилось что 24 квадрата неузаконченный пристрой. Одна квартира осталась муниципальной остальные в до левой собственности землю размеживали как под многоквартирными домом. Узаконить пристрой не можем - нет свидетельства. Продать не можем получить компенсацию за землю тоже... Как быть и правомерность администрации. ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд.