Требуется помощь с проверкой документов и подготовкой иска в суд по поводу выхода из строя бытовой техники

• г. Кизилюрт

Если я отправлю к вам документы по почте вы можете проверить и дат ответ правильность подготовке иск в суд. Тое есть все ли документы в порядке. Я, прошлого года бегаю ищу правду по поводу о выходе из строя бытовая техника вследствие резкого перепада напряжения. Данный момент имеются документы (о обращение и ответы) – заявление, обращение, акт, акт от админ, акт РЭС, и местного села, также ответ от РЭС, админ, и от прокуратуры, товарные чеки, заключение судебной экспертизы, и т.д. не знаю, чего еще надо. Помогите пожалуйста. Мне нужна правда. За пять лет третий раз выходить из строя аппаратура из строя, у меня заработная плата в год не провещает более 150 000 тыс. руб. (это приблизительно)

Ответы на вопрос (1):

Да можете, _volk_drug@bk.ru. Пишите.