Как продлить миграционную карту, если патент на работу истекает позже

• г. Москва

Есть патент на роботу оплаченый до 27 сентября а вот миграционная карта заканчивается 19.07.2015 тоесть сегодня что делать? Дает ли право патент не продлевать мигр. Карту заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть патент - не нужно продлевать миграционную карту. Главное оплачивайте патент вовремя