Совмещение профессий без оплаты - как потребовать оплатить работы за все время?

• г. Норильск

Я принят на работу в организацию электрогазосварщиком 3 октября 2011 года о чем свидетельствует запись в моей трудовой книжке. По сколько экземпляр договора мне выдали задним числом по обращению в инспекцию по труду, возможно он был сделан в торопя и в нем указана обязанность слесаря, которого я не имею квалификации. С первого дня работы по сегодня я выполняю как все виды электросварочных, газосварочных, электросварочных в среде инертных газов, сварки труб под давление, резательных керосинорезом, пропаном, плазменно-воздушным, абразивным... так выполняю и работы других специальностей: слесаря-ремонтника, сантехника, монтажника-сборщика конструкций в том числе на высоте, стропальщика, управляю грузоподъемными механизмами, строителя, маляра, грузчика и много других. О какой-либо доплате за совмещение профессий и дополнительных дней к отпуску руководителем не оговаривается и не представляется возможным договориться. Так же как сварщик я не получаю никаких льгот. Как потребовать оплатить работы по совмещению профессий за все время?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в инспекцию труда.

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….