Возможность компенсации вклада - родители граждане РФ, ребенок гражданин РБ

• г. Брест

Родители делали вклад на ребенка до 1991 г. Ребенок сейчас гражданин РБ. Родители граждане РФ. Кому и как можно получить компенсацию по вкладу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получить компенсацию может только владелец вклада. Или пусть пришлет доверенность на родителей.