Как продлить миграционную карту в РФ после истечения срока действия?

• г. Кинель

Я гр.Узб сейчас нахожусь в РФ,у меня миграционная карта закончилась 21 июня этого года, в конце этого месяца хочу съездить к себе на родину, но боюсь меня обратно через 90 суток не впустят в РФ,что мне делать как быть? Помогите пожалуйста?! Галя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сожалею, но Вы подлежите выдворению из РФ, с дальнейшим установлением запрета на въезд в Россию. Законных путей решения проблемы предложить не могу - их нет, состав по ст 18.8 п 1.1 налицо. Всё остальное (решать вопрос с должностными лицами УФМС) советовать не имею права