Как узбеку без документов съездить на родину в России? Насколько велик запрет на выезд и как это отразится на моих отношениях с русской девушкой и нашим ребенком? Помощь нужна, спасибо.

• г. Новокузнецк

Я узбек нахажусь в россии уменя нет документов есть паспорть просроченная миграционная карта хочу съездить на родину говорят что мне будеть запрет выезд РФ и у меня есть девушка руская и ребенок как мне съездить помогите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К огромному сожалению, Вам не избежать ни запрета, ни депортации. Нет законного выхода