Как правильно выбрать путь карьеры юриста в политике в юном возрасте?

• г. Москва

Приветствую, мне только 15 лет и я решил пойти на политика а точнее на юриста (скорее всего) не обьясните мне с какого лучше класса уйти чтобы профессия шла легче, и вообще сложно быть юристом и сколько зп в москве, если знаете конечно. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

необходимо окончить 11 классов и поступить в юридический вуз

Сергей, Ваша первостепенная задача на ближайшее время - как можно лучше сдать ЕГЭ. Заработная плата на начальном этапе будет невысокой, а дальше в зависимости от Ваших способностей.

Сергей, доучитесь в школе до конца, потом поступайте в вуз.

Зарплаты у всех разные...