Будущий юрист - выбор между поступлением в гуманитарный колледж после 9 класса или после 11 класса

• г. Тольятти

Хочу уйти в гуманитарный колледж после 9 класса на юриста. Срок обучения там составит 2 года 10 месяцев. Или чтобы стать юристом лучше уйти после 11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Неважно когда уйти, главное, хорошо учиться и получить хорошее образование)