Вступление в биржу труда после ухода за ребенком и ликвидации работодателя - условия и процедура

• г. Кстово

Ситуация такая. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, садика нам нет, ребенребенку 1 год 1 месяцев. За 2 месяца организация ООО где я работала с 2012 года, предупредила о ликвидации, предложили написать заявление по соглашению сторон с более выгодными условиями или по статье о ликвидации. Я по соглашению сторон пошла, так вот могу ли я встать нс биржу труда и получать там деньги по безработице? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете встать на биржу.