Включение самостоятельно пересланных денежных переводов на содержание ребенка в сумму задолженности по алиментам - возможно ли и что делать в таком случае?

• г. Южно-Сахалинск

Пока шла судебная тяжба по алиментам, я самостоятельно пересылал денежные переводы на содержание ребенка. Вопрс: Возможно ли что бы переведенные деньги включили в сумму образовавшейся задолженности по алиментам? Куда мне обратиться и как это будет называться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обратиться в суд с заявлением об отмене вынесенного решения, по которому у вас образовалась задолженность.Предоставить все имеющиеся доказательства того, что Вами проводились платежи.И возможно суд отменит ранее вынесенное решение и вынесит новое уже с уменьшенной суммой.С уважением Алексей.