Несмотря на отсутствие оформленного свидетельства, как доказать мою удочеренность и воспитание другими родителями?

• г. Нюрба

Была удочерена с семимесячного возраста, но свидетельство об удочерении не оформили. Воспитавшая меня мать умерла, оставила мне завещание как родной дочери. А в свидетельстве о рождении записаны мои настоящие родители. Как доказать, что я была удочерена и воспитали другие люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а для чего вам это нужно?