Возможно ли получить выплаты по беременности и родам и детское пособие по совместительству, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по основному месту работы?

• г. Барнаул

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет по основному месту работы, при этом устраивают на работу по совместительству, так же я беременна, могу ли я получить выплаты по беременности и родам и детское пособие не по основному месту работы, а по совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить как по основному месту работы, так и по совместительству.

А расчёт секретных и пособия в данном случае тогда будет как рассчитываться?