Каковы возможные последствия неуплаты кредита в СКБ банке при наличии незаложенного автомобиля и земельного участка?

• г. Красноярск

Я уже как 2 месяца не плачу кредит в СКБ банке, у меня в собственности есть автомобиль и земельный участок. Ни то, ни другое нигде в залоге не числится. Сейчас я хочу продать и автомобиль, и участок. Может ли СКБ банк мне как-то помешать в продаже своего имущества (например, через ГАИ сделать запрос, чтоб я не смог продать автомобиль, и через БТИ - чтобы не смог продать участок) ?

Ответы на вопрос (1):

Если арест на имущество не наложен, то можно его продать