Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: я ушла с работы по собственному желанию 26 февраля

• г. Соликамск

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: я ушла с работы по собственному желанию 26 февраля, но в 10 марта нам оплачивают премию за январь месяц, но работодатель нихочет давать мне премию что мне делать в этом случае и права ли она? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, все зависит от того, на каком основании выплачивается премия (трудовой договор, положение о премировании, др.) Не видя этого документа, точно ответить невозможно.