Отказ отрезать кусок халвы - правомерность и возможные инстанции

• г. Ярославль

День добрый. Напротив дома расположилась Белорусская Ярмарка. В одной из палаток, у самой дороги, не упакованная халва (неправильное хранение), видов 50. Цена товара указана за 1 кг, но при просьбе отрезать кусок меньше, чем лежит на витрине мне отказали, Хотя доска и нож лежали позади продавца. Имели ли они права отказать отрезать и могу ли я обратиться в какие-нибудь инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор