Как быстро получить гражданство РФ для бесплатного высшего образования?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Захар. Я являюсь гражданином Казахстана. Проходил обучение на территории РФ в г. Санкт-Петербург, в СПБГЭУ с 2011 г. и закончил 2 курса из 4-х, т.к. был отчислен. На сегодняшний день, я не платежеспособен, для получения высшего образования. Цель получения гражданства - получение бесплатного высшего образования на территории РФ. Какие могут быть варианты быстрого получения паспорта РФ, в кратчайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии высшего образования. полученного в РФ, вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке.