Как подать иск о признании бывшей жены отца недостойной наследницей в случае хищения имущества, обокрашивания сейфа и жестокого обращения с животными

• г. Сургут

Как подать иск о признании человека недостойным наследником, если человек захватил наследуемое имущество и вещи, обокрал сейф, убил собачек и этот человек является бывшей женой отца, которая нигде не работала и два года с отцом не проживала?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке