Какой порядок действий при незаконном проживании посторонних лиц в квартире, если один из собственников отсутствует?

• г. Астана (Нур-Султан)

Нас 2 собственника квартиры. Второй не живет в городе и возможно даже в стране, где он находится я не знаю. В квартире незаконно проживают посторонние люди. Могу ли я подать иск о их выселении без второго собственника, или я должен искать второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

с чьего согласия проживают люди. если необходимо согласие второго собственника, вы ничего сделать не сможете

Вы можете сами подать такой иск без второго собственника