Необходимость оформления Брачного Договора при наличии плохой кредитной истории супруга при получении ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите обязательно ли оформлять Брачный Договор в случае если хочу взять ипотеку на себя а у мужа плохая кредитная история.?

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор определяет режим собственности, а не возможность получения ипотеки

А при чем здесь брачный договор.Решение предоставлять вашей семье ипотеку или не предоставлять полностью зависит от банка.Банк как правило требует чтобы созаемщиком был также и супруг