Получил угрозы блокировки счетов и запрета на выезд за границу - насколько это реально?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас снова звонили и грозились заблокировать все мои счета, и сказали что сделают так, что бы я не смог выехать за границу, могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, коллекторы не имеют на это право

Не путайте коллекторов с приставами Коллекторам ничего из описанного вами сделать не могут