Получение отсрочки от армии при переводе из одного вуза в другой

• г. Кызыл

Если я не переводясь отчислился из вуза в котором отучился год, забрал документы и поступил в другой вуз, то в этом случае имею ли я отсрочку от армии? Окончил первый курс но в университете в котором я обучался мне не понравилось. Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсрочка сохраняется только в случае перевода из ВУЗа в ВУЗ. В данном случае увы, придётся служить