Возможна ли отсрочка, если я перевелся из одного ВУЗа в другой после первого курса?

• г. Тюмень

Здаравсвуйте. Если я год (1 курс) отучился в ВУЗе после чего забрал документы. И в новый учебный год поступил в другой ВУЗ. Дадут ли мне отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсрочка предоставляется один раз в связи с учебой в ВУЗе . второй раз вам отсрочку не дадут.