Могут ли детское пособие использовать для покрытия задолженности по квартире без предупреждения?

• г. Калининград

У меня долг за квартиру 24 000, и у меня с карточки. Куда приходят детское пособие минус 24 000, имеют ли они на это право? (снимать с детского пособия, и без предупреждения сбербанк позволил сделать так, что на карте минус?)

Ответы на вопрос (1):

На Детские пособия налагать арест нельзя. Представьте приставу документы от целевого назначения денег, арест должны снять