Как жаловаться на запрет работодателя ставить автомобили на стоянку вне его территории - вопросы прокуратуры и доказательства

• г. Кемерово

Если работодатель запрещает ставить автомобили на стоянку которая не является его территорией. Куда пожаловаться? Можно ли пожаловаться в прокуратуру и как это обосновать? Как доказать данный факт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

лучше в ГИБДД обращайтесь , пишите в произвольно форме - что работаете , рядом , стоянка не его и все такое