Мошенничество через Вестерн Юнион - Как я потерял 55 000 долларов и что делать дальше?

• г. Баден-Баден

Моё имя Вадим. Я Живу в Керчи Крым. В 2011 г. Я перевёл вестерн юнионом в течении месяца 55.000 долларов гражданину Германии. Мы с ним были до этого год знакомы. Он вошёл в доверии, представился мне банк работником и взял у меня деньги в банковскую программу Но Понятно что просто кинул. У Меня на руках все платежи ему. И Его Обязательства в Скайпе и по эл.почте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд по месту нахождения ответчика