Можно ли оформить недвижимость на дочь, чтобы она получала налоговый вычет?

• г. Белово

Два года назад купила квартиру, получаю налоговый вычет. Теперь хочу помочь дочери приобрести свое жилье. З\П у нее небольшая, поэтому иду к ней в созаемщики. Можно ли оформить недвижимость только на дочь, чтобы она получала налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете оформить только на дочь.