Купили квартиру и оформили на дочь. Можно ли оформить налоговый вычет на ее мать? Так как у дочери небольшая зарплата.

• г. Бийск

Купили квартиру и оформили на дочь. Можно ли оформить налоговый вычет на ее мать? Так как у дочери небольшая зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Увы. Указанный вычет индивидуальны

Увы. Указанный вычет индивидуальный, предоставляется один раз, и всегда налогоплательщику, который приобрел жилье в свою собственность.