Продажа квартиры с прописканным инвалидом - условия и необходимые действия

• г. Ереван

Я имею квартиру в городе Ереване, хочу продать ее, квартира находится в моей собственности, но в квартире прописан двоюродный брат инвалид, у него есть отдельная книжка собственности, где указано, что собственником являюсь я, но ему прилагается жил площадь, на каких условия я могу продать квартиру, и что для этого нужно делать если есть клиент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Продавайте квартиру, в обычном порядке, если Ваш клиент готов приобрести собственность с проживающим в ней дядей...