Строительство соседей без согласия совладельцев - как защитить свои права юридически?

• г. Краснодар

Купила дом в совладельческом дворе, кухня стоит отдельно напротив жилового дома, за кухней находится разрушенный сарай, соседи стали разбирать его без согласия моего и других совладельцев, могу ли я не согласится с данным строительством и как это сделать юридически правильно.?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании ст247 ГК РФ можете не согласиться Юридически правильно-письменно известите о своем несогласии соседей