Количество детей на приеме - условия для сохранения стимулирующих поощрений при отсутствии участковой медсестры на педиатрическом участке

• г. Челябинск

Работаю без участковой мед сестры на педиатрическом участке. Сколько детей на приеме я должна принять, чтобы с меня не сняли стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите внутренние документы учреждения, в них должно быть указано сколько вы должны принять детей на приеме.