Хочу узнать обязанности наследника по содержанию частного дома после вступления в наследство.

• г. Новосибирск

Хочу узнать обязанности наследника по содержанию частного дома после вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если наследник вступил в наследство и оформил право собственности, то этого уже его право, как им пользоваться

У него те же обязанности, что и у собственника (ст.209 ГК РФ).