Получено письмо с резервацией денежного займа - подозрение на мошенничество

• г. Москва

Оформляю денежный займ, получаю такое письмо от Заимодателя: Виктор Игоревич, денежные средства зарезервированы на счёте вашей карты 67619600 0049182786, чек о резервации денежных средств в прикрепленном файле. Номер карты, закреплённый за резервом для активации 4276 4500 1606 5126. Сумма комиссии указана в чеке (1500 р.). Резерв действителен сутки.

После зачисления средств обязательно отпишитесь, чтоб я выслала вам подписанные документы для завершения сделки.

Это мошенник?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего мошенники, считаю что не стоит им переводить деньги