Как правильно оплачивать коммунальные услуги в квартире с двумя собственниками и двумя квитанциями?

• г. Москва

У меня такой вопрос: В квартире 2 собственника, у каждого своя доля квартиры. Ежемесячно приходит 2 квитанции на оплату коммунальных услуг (на каждого собственника) и в каждой указанна оплата за горячую и холодную воду (стоит водо-счётчик). например: оплата за воду гр. и хол. 2675 у меня, и у него в квитанции тоже 2675. Вопрос как правильно оплачивать коммунальные услуги? Раздельно по каждой квитанции 2675 или по одной квитанции 5350? Заранее спасибо за Ваш ответ. Мне очень важно это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Если стоит 1 счетчик, то посчитайте по данным расходы и разделите на двоих.

Сверьте с квитанциями. Если излишки - обратитесь в УК