В каком размере можно подать иск, если полтора года не ходил в отпуск (отпуска были фиктивными продолжительностью три дня)

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

а что вы хотите просить?

У меня на работе конфликт с новым руководством, меня хотят уволить, пока не знаю как, заявление по собственному я не пишу. И если они придумают как, то я буду оспаривать и парралельно подам иски на все, что могу

Если у вас были так сказать фиктивные отпуска, и они отмечены как в табеле, так и в ваших расчетных листках, то вы их не оспорите.

Но у меня даже в трудовом договоре прописано, что одна часть отпуска не должна быть менее 14 дней

На один месяц работы положен отпуск 2.33 дня.(28/12),исходя из этого считайте .

Прежде чем подавать иски на все что могу хорошенько по думайте как вы их в суде будете доказывать На блюдечке с голубой каемочкой Вам никто эти доказательства не предоставит