Возможность получить государственную поддержку для ипотеки - доступен ли субсидий и как обратиться

• г. Казань

Я работаю на заводе. Живём в общежитии 2 комнаты прописаны 3 человека общая площадь 39 кв. м. Хочу взять ипотеку по гос. поддержке созаёмщиком будет являться моя мама, нужно внести первоначальный взнос 20%, она сейчас на пенсии ей 65 лет, стоит на льготной очереди по улучшению жилищных условий с 1999 года, сейчас она в очереди 175. У неё производственная травма, компрессионный перелом позвоночника 30% увечья. Дадут ли нам субсидию? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

ей да, вам не факт.