Имеется трактор МТЗ-80. на него имеется справка о списание в металлолом. Можно ли как то восстановить документы?

• г. Арзамас

Имеется трактор мтз-80. на него имеется справка о списание в металлолом. Можно ли как то восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет

Спросить
Пожаловаться

Учебный комбинат утилизировал колёсный трактор, я купил его в пункте приёма металлалома и востановил. Как востановить документы?

Купил в организации списанный трактор. Документы на списание трактора организацией и на куплю-продажу есть. Как можно поставить на учет? В Ростехнадзоре отказали, мотивируя, что он списан.

С уважением Виталий Владимирович.

В нашем ООО имеется два трактора. Вопросов несколько.

1. Как организовать автохозяйство?

2. Нужны ли путевые листы?

3.Как организовать списание ГСМ?

Трактора поставлены на учёт в Ростехнадзоре, имеются все необходимые документы. Спасибо!

Муж работал машинистом погрузчика на гусеничном тракторе ДТ-75 в ДРСУ, есть удостоверение машиниста погрузчика. Работал на територии асфальтного завода. Затем его приказом перевели на трактор МТЗ-80 с навесной роторной косилкой и послали обкашивать обочины трассы. Так он проработол месяц, затем призошло опрокидывание трактора. Был высокий откос 3,5 метра и косилка потянула вниз с откоса. В результате муж стал инвалидом. Удостоверение на вождение трактора МТЗ у него небыло, права муж получил лишь через три года после несчастного случая. У меня такой вопрос--- имело ли право руководство ДРСУ переводить мужа на трактор МТЗ-80 без удостоверения на трактор и посылать на трассу для обкоса обочины?

У нас вопрос. Мы живем в сельской местности. Купили трактор в колхозе, вернее списанный трактор, как металлолом. Восстановили его, сделали документы. Теперь новый управляющий хочет через суд трактор забрать в колхоз у нас, стем, что документы при покупке трактора якобы были оформлены неправильно, нет какого то акта. Вправе ли он отсудить технику? Заранее спасибо.

Как можно сделать документы на трактор мтз 8

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Два года назад купил трактор мтз-82, сегодня приехал следователь и сказал что наш трактор был украден предыдущим хозяином и что сейчас следует арест трактора. У нас есть все документы и договоры. Могут ли у нас забрать трактор? Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение