Проблемы с действительностью исполнительного листа - как сохранить старую задолженность и на какие статьи сослаться?

• г. Челябинск

В 2009 году был получен исполнительный лист на 1/4 от зарплаты. В июне 2015 получен исполнительный лист в твердой денежной сумме, который вступил в силу в июне. В нем не говорится об отмене предыдущего исполнительного листа, оба действуют до совершеннолетия. Теперь пристав говорит, что старый не действительный и задолженность по старому листу списывается.

Как быть и на какие статьи сослаться, чтобы старую задолженность не списали?

Ответы на вопрос (1):

Старый исполнительный лист действует до даты выдачи нового а задолженность никуда не списывается