Мой муж ранние судим, мы хотим выехать в США выпустят ли его?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

Я могу лишь попытаться ответить на вопрос о том, ВПУСТЯТ ли Вашего мужа в США. ВЫПУСТЯТ ли его из Украины - вопрос для украинских коллег.

По данным, которые Вы предоставили, ответить на вопрос, получит ли Ваш муж американскую визу, невозможно. Да и вообще точный ответ в подобном случае Вы не получите: такие вещи целиком и полностью отданы на усмотрение Консула по результатам изучения документов и личного собеседования.

Американский иммиграционный адвокат может также изучить Ваши документы и посоветовать определенную линию поведения. Но ручаться за исход всего начинания ответственный специалист не будет.