Надо ли платить за коммунальные услуги где прописан

• г. Самара

Прописан в квартире в которой не живу, а за коммунальные услуги плачу в квартире в которой проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Естественно нужно

Если Вы зарегистрированы в квартире, но не проживаете в ней, то это Ваши проблемы. Собственник жилья в случае не уплаты коммунальных платежей вправе через суд признать Вас утратившим право пользования жилой площадью и снять Вас с рег. учета.