Можно ли выписать трехлетнего ребенка из квартиры, где он прописан у бывшего мужа дочери?

• г. Саратов

Ответе пожалуйста моя дочь прописана у бывшего мужа в квартире своих родителей могут ли они выписать ее из квартиры ребенку всего 3 года зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того каким правом проживания она обладает в данном жилом помещении.