Возможность получить статус нуждающейся в улучшении жилищных условий для семьи проживающей в общежитии

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем проживаем в общежитии, в комнате площадью 12,7 кв.м, в которой прописана только я. Комната находится в собственности моего отца. В собственности мужа и его мамы находится квартира общей площадью 25 кв.м, в которой они и прописаны. Скажите пожалуйста, может ли наша семья получить статус нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете получить статус нуждающихся.