Как правильно оформить заявление на увольнение с двухнедельным сроком отработки?

• г. Гай

Нам как правильно оформить заявление на увольнение с двухнедельной отработкой? Так и указывать в тексте заявления? Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, достаточно подать заявление об увольнении за 14 дней, дату увольнения указать в самом заявлении (прошу расторгнуть со мной трудовой договор на основании п 3 ст 77, ст ст. 80 ТК РФ (по собственной инициативе работника) с..(посчтиайте 14 дней и укажите дату)....такого-то числа

Здравствуйте! Нет понятия -ОТРАБОТКА. Вы должны при увольнении по собственному желанию уведомить в письменном виде за 2 недели до даты увольнения работодателя