Проблемы с поведением у сына в армии - как избежать комиссования и что указывается в военном билете?
• г. Луга
Сын был призван в армию в середине декабря прошлого года! Три месяца он провёл в госпитале и медицинской Академии в Санкт-Петербурге (обследовали сердце, так как у нас аневризма межпредсердечной перегородки). Далее служил в одной части, но две недели назад их (сына и ещё 7 человек) перевели в другую часть, в другой город. Там начались проблемы! По словам ротного сын не может адекватно себя вести! И завтра везут на обследование к психологу (но как я понимаю всё таки к психотерапевту) и хотят комиссовать по статье то ли 17, то ли 18... Что можно предпринять, чтобы избежать комиссования? И будет ли статья указана в военном билете, если его всё таки комиссуют? Спасибо большое!
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Ничего. Комиссии не избежать. Статья будет в военном билете.