Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

• г. Санкт-Петербург

Имеется благодарность от председателя законодательного собрания СПб. Dозможно оформление звание ветерана труда досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Так до 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины) - звание Ветеран труда просто - название, а льгот пока никаких.

Вопрос не о льготе за ветеранство, а в принципе можно оформлять ветеран труда при наличии благодарности от закон.собрания СПБ.Или эта благодарность не является достаточной для оформления звания ветеран труда,