Какие коммунальные платежи придется оплачивать, если выпишусь из квартиры, в которой являюсь собственником 1/3 доли?

• г. Верхняя Пышма

Прописана в квартире, и являюсь собственником 1/3 этой квартиры. Если я выпишусь, какие коммунальные услуги мне придется оплачивать? Газ, вода, отопление, коммунальные платежи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания своей собственности. Вы как собственник 1/3 обязаны оплачивать 1/3 всех счетов. Дабы избежать этого, после выписки можно заключить соглашение с проживающими о распределении расходов за пользование квартирой