Бык повредил машину в деревне, хозяйка отказывается оплатить ущерб. Как поступить в данной ситуации без вызова милиции?

• г. Лодейное Поле

Сегодня в 9-00 в деревне бык поцарапал машину, хозяйка не хочет возмещать ущерб, милицию не вызвала по не знанию. Что делать? Время упущено! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в территориальное отделение полиции. В заявлении укажите обстоятельства произошедшего. Скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела, но данные материалы послужат доказательствами произошедшего при решении вопроса о возмещении вреда.