В октябре месяце у меня произошло ДТП

• г. Челябинск

В октябре месяце у меня произошло ДТП, после получения страховой выплаты и восстановления машины в процессе последующей эксплуатации проявились скрытые дефекты (шум в МКПП), которые были признаны последствием ДТП. После повторного обращения в страховую компанию была произведена доплата, но не в полном объеме, а именно вычтена сумма за повторное снятие и установку МКПП - около 9000 р. Правомерны ли действия страховой компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложный вопрос. А могла быть причина установлена при первоначальном осмотре и первоначальной установке МКПП?