Почему я должна устанавливать счетчики на газ и на воду, если я полностью оплачиваю свои услуги. Я пенсионер.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Обязанность граждан по установке индивидуальных приборов учета на холодную, горячую воду и газ закреплена в статье 13 ФЗ-261 от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».