Значение административных правонарушений при приеме на работу в органы прокуратуры - роль нарушения выезда на встречную полосу и пользования внешними световыми приборами при проверке службой безопасности

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует какое значение имеют административные правонарушения, а именно выезд на полосу предназначенную для встречного движения и нарушение пользования внешними световыми приборами, для поступления на работу в органы прокуратуры по целевому направлению когда меня будет проверять служба безопасности? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Думаю, это не будет проблема при поступлении на работу в прокуратуру.